Вторник, 23.06.2026, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow Guardians
Главная | Пародийные фильмы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пародийные фильмы
SacuraДата: Среда, 16.04.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Гильд.Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 13
Статус: Offline
В последние время выходит много пародийных фильмов: "Знакомство со спартанцами","Самый Лучший Фильм"," Супергеройское кино"...
Ваше мнение о них ? Какое больше всего понравилось ?
По-моему раньше были намного лучше и смешней (Очень страшное кино-1\2),а потом стали хуже...
Но "Супергеройское кино" действительно заставило посмеяться smile Надеюсь,что след.фильмы хуже не будут smile


Sacura aka Darth

No mercy for the weak,
No pity for the dying,
No tears for the slain.

 
werlordДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мне тока пара понравилась евротур и дорожные приключения
 
SacuraДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Гильд.Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну они не пародийные фильмы smile Это просто удачные смешные комедии smile

Sacura aka Darth

No mercy for the weak,
No pity for the dying,
No tears for the slain.

 
HagalazДата: Среда, 21.05.2008, 14:54 | Сообщение # 4
Страж теней
Группа: Гильдия
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрите "познакомьтесь со Спартанцами" и "Очень эпическое кино"...мня ржаль

Пап, а правда, что Реквием разрушает мозг?
-Ы-ы-ы! ЛОЛ! Го кач =) (с)
 
KorsarДата: Суббота, 05.07.2008, 15:42 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Гильдия
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В "знакомство со спартанцами" мне было смешно тока там где они пошли на фойну под музыку I will survive а в остальных моментах меня почти тошнило гадкий фильм! Супергейроское я не смотрел говорят гывно ну а самый лучший фильм это знак того что в россии есть творческие личности не менее чем в америке)

Viva La Bam!?
 
mockeДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:52 | Сообщение # 6
Капитан теней
Группа: Зам.Гильд.Лидера
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
http://ellex-b-sky.livejournal.com/64313.html

Игра была супер и думаю что фильм будет не хуже biggrin

 
PioneerДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:09 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Гильдия
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mocke)
http://ellex-b-sky.livejournal.com/64313.html Игра была супер и думаю что фильм будет не хуже

но кажется мне получится такая же лажа как Хитман, Блудрейн и т.д. smile


Сообщение отредактировал Pioneer - Понедельник, 14.07.2008, 01:10
 
mockeДата: Суббота, 30.08.2008, 02:11 | Сообщение # 8
Капитан теней
Группа: Зам.Гильд.Лидера
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Не скажи Хитмен довольно хорошо получился тока они из него сделали не киллера,а мясника.Ходил там и всех подрят убивал это разве киллер biggrin .А вот блудрейн да фильм полная лажа.

Добавлено (30.08.2008, 02:11)
---------------------------------------------
http://huyandex.com/blog/63/34.html Фильм про нас про Стражей)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Конструктор сайтовuCoz