|
Пародийные фильмы
|
|
| Sacura | Дата: Среда, 16.04.2008, 00:26 | Сообщение # 1 |
 Гильд.Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
| В последние время выходит много пародийных фильмов: "Знакомство со спартанцами","Самый Лучший Фильм"," Супергеройское кино"... Ваше мнение о них ? Какое больше всего понравилось ? По-моему раньше были намного лучше и смешней (Очень страшное кино-1\2),а потом стали хуже... Но "Супергеройское кино" действительно заставило посмеяться Надеюсь,что след.фильмы хуже не будут
Sacura aka Darth No mercy for the weak, No pity for the dying, No tears for the slain. 
|
| |
|
|
| werlord | Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:25 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| мне тока пара понравилась евротур и дорожные приключения
|
| |
|
|
| Sacura | Дата: Понедельник, 21.04.2008, 00:36 | Сообщение # 3 |
 Гильд.Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
| Ну они не пародийные фильмы Это просто удачные смешные комедии
Sacura aka Darth No mercy for the weak, No pity for the dying, No tears for the slain. 
|
| |
|
|
| Hagalaz | Дата: Среда, 21.05.2008, 14:54 | Сообщение # 4 |
 Страж теней
Группа: Гильдия
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Посмотрите "познакомьтесь со Спартанцами" и "Очень эпическое кино"...мня ржаль
Пап, а правда, что Реквием разрушает мозг? -Ы-ы-ы! ЛОЛ! Го кач =) (с)
|
| |
|
|
| Korsar | Дата: Суббота, 05.07.2008, 15:42 | Сообщение # 5 |
 Тень
Группа: Гильдия
Сообщений: 5
Статус: Offline
| В "знакомство со спартанцами" мне было смешно тока там где они пошли на фойну под музыку I will survive а в остальных моментах меня почти тошнило гадкий фильм! Супергейроское я не смотрел говорят гывно ну а самый лучший фильм это знак того что в россии есть творческие личности не менее чем в америке)
Viva La Bam!?
|
| |
|
|
| mocke | Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:52 | Сообщение # 6 |
 Капитан теней
Группа: Зам.Гильд.Лидера
Сообщений: 89
Статус: Offline
| http://ellex-b-sky.livejournal.com/64313.html Игра была супер и думаю что фильм будет не хуже 
|
| |
|
|
| Pioneer | Дата: Понедельник, 14.07.2008, 01:09 | Сообщение # 7 |
 Тень
Группа: Гильдия
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Quote (mocke) http://ellex-b-sky.livejournal.com/64313.html Игра была супер и думаю что фильм будет не хуже но кажется мне получится такая же лажа как Хитман, Блудрейн и т.д.
Сообщение отредактировал Pioneer - Понедельник, 14.07.2008, 01:10 |
| |
|
|
| mocke | Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:11 | Сообщение # 8 |
 Капитан теней
Группа: Зам.Гильд.Лидера
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Не скажи Хитмен довольно хорошо получился тока они из него сделали не киллера,а мясника.Ходил там и всех подрят убивал это разве киллер .А вот блудрейн да фильм полная лажа.Добавлено (30.08.2008, 02:11) --------------------------------------------- http://huyandex.com/blog/63/34.html Фильм про нас про Стражей)
|
| |
|
|